Vesper

Полная версия на русском
5.0 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
* Торрент перезалит - 22 ноября 2021, 14:12.
Кратко об игре:

Описание и полный обзор

Vesper – логическая игра и аркада, которую разработала компания Cordens Interactive для платформы персональных компьютеров. Перед установкой рекомендуется ознакомиться с перечнем системных требований.

Окружение в игре относят к стилистике фантастики. Можно выделить следующие:

  • 2Д-платформеры;
  • головоломки;
  • экшен;
  • исследования;
  • приключения главного героя.

Игра предназначена для одного игрока. Она имеет яркое и привлекательное оформление, качественную графику. Каждый игрок оценит хорошую прорисовку даже мелких деталей. Разработчики продумали все уровни, сделали их яркими и насыщенными.

Скриншоты из игры

Особенности

Vesper является дальновидным приключением. Действия игры происходят в мире, который полностью разрушен. В нем огромное количество загадок и тайн, которые нужно раскрыть главному герою. От него зависит изменение будущего всей расы.

В качестве главного героя выступает маленький робот. Он потерялся на жуткой планете, которая полна опасностей. Здесь можно увидеть даже следы древней цивилизации. Чтобы побеждать врагов и противников, необходимо найти специальное оружие. Его используют для поглощения света, создания кромешной тьмы и управления разумом.

Системные требования Vesper
ОС: Windows 10
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.4 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 760 GTX or AMD Radeon HD 7970 or higher
Место на диске: 3 GB

Игра вышла совершенно недавно и предназначена для установки только на персональные компьютеры.

Скачать Vesper можно через Торрент. Активная ссылка позволит загрузить игру без вирусов и прочих шпионских программ. Установка не сложная, но требует около 10-15 минут на загрузку. После установки нужно выполнить настройку, придумать имя главному герою. Когда все компоненты загрузятся на персональный компьютер, можно начинать игру, которая полная интересных и увлекательных приключений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *