Nine worlds

Полная версия на русском
5.0 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
* Торрент перезалит - 16 ноября 2021, 11:42.
Кратко об игре:

Nine worlds – уникальная возможность для любого человека попасть в удивительный открытый мир. В игре надо будет путешествовать, но суть не в этом. Главная задача – необходимо выполнить одно важное задание.

Игрок должен найти и победить правителя острова. Если здесь всё получилось – открывается возможность путешествовать, переходить из одного мира в другой. Чтобы приступить к изучению Nine worlds достаточно скачать через торрент игру, это бесплатно и безопасно.

Итак, как же победить правителя? Здесь всё не просто. Поможет в выполнении данной миссии специальный артефакт. Он надёжно спрятан от любопытных глаз. Найти артефакт можно в недрах местных земель. Чтобы заполнить этот уникальный инструмент, придётся как следует потрудиться, пройти долгий путь. Но труды обязательно окупятся – в этом не стоит сомневаться.

Как установить Nine worlds

  • Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  • Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
  • Играть
Скриншоты из игры

Из названия понятно, что в игре представлено девять миров. Друг от друга все они отличаются по разным показателям. А именно: имеют различную компоновку, построение, даже внешний вид. Что может ожидать игрока? Да что угодно – где-то ему надо будет бродить по бескрайним пустыням. А в каких-то ситуациях его ожидают огромные храмы с невероятно высокими потолками.

То и дело меняется цветовая гамма. Это идёт на пользу игровому процессу – привыкать к одному стилю не получается. Если говорить про геймплей, тут применяются стандартные механики. Герой должен двигаться в определённом направлении. По пути он сражается с врагами, избегает зон, где может таиться та или иная опасность.

Кто выступает в качестве врагов? На самом деле здесь хватает опасных соперников. В их числе как каменные големы, так и другие, не менее ужасные демонические сущности. Чтобы одержать над ними победу, надо использовать особые препараты, специализированные снадобья. Все они будут доступными не сразу. Сначала геймер должен взаимодействовать на локациях с особыми камнями – только тогда всё получится.

Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 370
  • Место на диске: 12 ГБ

Например, если воспользоваться усилением, главный герой игры сумеет применять огненные атаки на расстоянии. Ему откроется навык высоких прыжков, появится возможность восстанавливать здоровье (если это потребуется). Когда игрок добирается до необходимой точки, он использует портал. Именно с его помощью можно попасть в новое место. Так и происходит путешествие между мирами в игре Nine worlds, которая успела полюбиться многим геймерам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *