Sketch Crawler

Полная версия на русском
  • Дата выхода:
  • Разработчик:
    Koan
  • Жанр:
  • Размер:
    284.0 МБ
5.0 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
* Торрент перезалит - 15 ноября 2021, 20:40.
Кратко об игре:

Sketch Crawler – любителям игр-рогаликов обязательно стоит обратить внимание на данный проект. Перед геймером важная задача – он должен отправиться в увлекательное путешествие, целью которого является спасение короля мультяшек. Скучать по пути не придётся – впереди ждут сражения с разными монстрами. Кроме того, надо будет исследовать подземелья, генерирующиеся бесконечно.

Итак, всё началось с того, что король мультяшек попал в беду. Теперь его надо спасти любой ценой. Но сделать это достаточно трудно. Надо будет пройти через различные приключения, побывать в таинственных (и крайне опасных) подземельях, вступить в бой с десятками монстров (среди которых есть как забавные представители, так и жуткие существа).

Скриншоты из игры

Для тех, кто готов сражаться и спасать короля – самое время скачать через торрент Sketch Crawler и приступать к игре. Как только игрок отправляется в своё путешествие, он сразу оказывается в подземелье. Сразу его ожидают там различные опасности.

Чего конкретно стоит ждать, на что обращать внимание? Здесь встречаются ловушки и разные магические существа, монстры. Они то и дело нападают, приходится всё время быть в боевой готовности. Кроме того, в игре Sketch Crawler происходят и абсолютно случайные ситуации, время от времени возникают головоломки. Со всем этим пользователю приходится разбираться, чтобы успешно проходить игру.

Но основная прелесть Sketch Crawler заключается в другом. В том, что геймер получает в рамках этого проекта такую свободу, которой точно ранее никогда не знал. Достаточно посмотреть на героев или монстров – в этой игре они все будут выглядеть так, как игрок того захочет. Всё, что надо сделать – зайти в специализированный редактор, поменять внешний вид существ самостоятельно. При этом можно как дорисовывать руки, глаза, так и разукрашивать монстров в те цвета, которые нравятся Вам лично. Что также интересно, каждый цвет в игре определяет какую-либо способность, характеристику, наделяет теми или иными параметрами.

Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ

Ещё есть возможность редактировать озвучку. При желании пользователь может самостоятельно записать озвучки для монстров, для персонажей. А потом всё сделанное будет отображаться – при последующих прохождениях игры Sketch Crawler.

Что можно сказать про игровой процесс? Тут в основе карточные пошаговые сражения. Каждый ход надо продумывать тщательно, чтобы достичь успеха. Геймеру надо собрать мощную колоду – тогда он сумеет победить злодеев, спасти короля мультяшек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *