Metaverse Keeper

Полная версия на русском
5.0 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
* Торрент перезалит - 17 ноября 2021, 15:16.
Кратко об игре:

Детальный обзор игры Metaverse Keeper

Metaverse Keeper привлекает внимание качественной прорисовкой, графикой. Разработчики позаботились об оформлении. Он сделали его в ярких и даже слегка мультяшных тонах. На некоторых локациях можно отметить неоновые оттенки.

Игра не предназначена только для одного игрока. Можно приглашать друзей и вместе проходить уровне. На главной странице экрана можно включить карту. По своему внешнему виду она напоминает детские экшены, которые имеют схожую стилистику, графику, мобы. Мир генерируется случайным образом, поэтому пользователи не смогут самостоятельно выбирать локацию.

Скриншоты из игры

Разработчики позаботились о том, чтобы в игре появлялись новые миссии, монстры. На более сложных уровнях возникают боссы. Чтобы одержать победу в таком сражении, необходимо приложить усилия.

Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске: 2 ГБ

У каждого персонажа есть собственное оружие. Его можно использовать для убийства только определенных видов мобов. В процессе прохождения уровней, необходимо находить и собирать уникальное оружие. Оно дает больше силы и возможностей игроку. Можно выделить несколько особенностей игрового процесса:

  • в глубинных картах есть большие толпы существ и монстров, с которыми нужно бороться;
  • с каждой минутой сила противников возрастает;
  • в игре нужно опасаться главного босса, потому что он имеет огромную силу и различные способности.

Уровни можно проходить в одиночку или вместе с друзьями. При выборе главных героев нужно учитывать, что каждый из них имеет свои уникальные способности. Если играть с друзьями, можно сформировать сильную команду, которую невозможно победить. Чтобы скачать программу на свой персональный компьютер, необходимо загрузить ее через Торрент. Metaverse Keeper доступна сразу после распаковки и установки. Перед началом игры пользователям покажут небольшой ролик с кратким описанием сюжета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *