Webbed

Полная версия на русском
  • Дата выхода:
    9 сентября, 2021
  • Разработчик:
    Sbug Games
  • Жанр:
  • Размер:
    158.3 МБ
5.0 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
* Торрент перезалит - 14 декабря 2021, 14:42.
Кратко об игре:

Забавная игра о жизни отважной паучихи, отправившейся в путешествие по огромному лесу. Цель игрока – дойти до самого конца и помочь главной героине спасти своего возлюбленного, по воле случая оказавшегося в лапах хищной птицы. Перемещайтесь по ярким локациям, используйте паутину в любое время и наслаждайтесь прекрасной атмосферой, которая не оставит равнодушным ни одного любителя таких платформенных игр. Стоит сказать, что эта игра поможет вам не только весело провести время, но и улучшит логическое мышление, а местная графика выполнена в лучших традициях пиксельной стилистики. Нравятся такие игры? Тогда советуем вам скачать торрент Webbed прямо сейчас, благодаря чему вы сможете стать участником незабываемого приключения, полного сюрпризов и открытий.

Скриншоты из игры

По мере своих странствий вы будете знакомиться с самыми разными насекомыми. Некоторые окажутся врагами, а другие с удовольствием окажут вам любую помощь и присоединяться к вашему путешествию. Выполняйте незаурядные задания, прокладывайте себе путь при помощи паутины и постарайтесь дойти до самого конца, где вас уже поджидает ваш самый главный враг. В качестве отличительных особенностей этого проекта можно также выделить очень простое управление, свойственное современным платформерам. Атмосфера большого и таинственного леса и очарование местных обитателей точно не оставят вас равнодушными, уж будьте в этом уверенными! Просто плетите паутину, перепрыгивайте с одного дерева на другое и заводите приятные знакомства! А еще игра порадует вас качественной анимацией и отличным музыкальным сопровождением, ложащимся на геймплейные элементы практически идеально.

Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 250 MB

Учитывайте расположение окружающих вас предметов, воспользуйтесь своими логическими способностями и постарайтесь вернуть похищенного суженого главной героини домой в кратчайшие сроки! Но помните, что этот лес кишит ловушками, а потому будьте очень внимательны и старайтесь не совершать ошибок. Чем больший путь вы сможете преодолеть, тем серьезнее будут становиться преграды, что заставит вас хорошенько пораскинуть мозгами. Если вы всегда были большим фанатом пиксельных платформенных проектов, то не сомневайтесь, что эта игра обязательно подарит вам море часов чистого удовольствия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *