Vermillion

Полная версия на русском
5.0 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
* Торрент перезалит - 16 ноября 2021, 11:41.
Кратко об игре:

Vermillion – достаточно реалистичный симулятор рисования. В распоряжении пользователя окажется всё, что только может потребоваться любому художнику. А именно: холст, масляные краски и другие атрибуты, аксессуары, необходимые для создания невероятных шедевров.

Сюжетные линии в Vermillion не предусмотрены, историй никаких нет. Можно не беспокоиться о прохождении каких-либо миссий, заданий, о достижении тех или иных целей. Данный проект, как уже упоминалось выше, отличный симулятор рисования масляной краской.

Геймер берёт мольберт, закрепляет на нём холст, берёт в руки кисть – и приступает. Создание картины – практически волшебство. То есть, в игре Vermillion, скачать через торрент которую можно уже сейчас, каждый человек хоть на миг может ощутить себя волшебником.

Скриншоты из игры

В чём заключается главное достоинство этого симулятора, в сравнении с другими аналогичными проектами? Дело в том, что эту игру создавали с учётом всех передовых технологий. Например, взаимодействовать с Vermillion можно посредством приборов виртуальной реальности.

Что это значит для игроков? То, что им надо будет не просто что-то рисовать. Они могут вполне по-настоящему собственными руками взять кисть в руки, начать создавать картину. Очки виртуальной реальности переместят Вас в какую-либо локацию игрового мира (которую можно выбрать согласно личным предпочтениям). Там уже можно расслабиться, приступить к рисованию.

Другой важный плюс, который надо упомянуть: реалистичность всего того, что происходит в игре, приятно удивляет. Например, даже такой простой, привычный процесс как смешивание красок. В распоряжении пользователя будет палитра, которая почти не отличается от натуральной. При помощи этого аксессуара можно будет хоть сколько экспериментировать – смешивать цвета, получать для себя и своих задумок уникальные оттенки.

Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-4590
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 Ti
  • Место на диске: 500 МБ

Для тех, кто не знаком с рисованием и не представляет, с чего вообще начинать, что надо делать для создания живописных шедевров, в игре Vermillion предусмотрен режим для начинающих. То есть, геймеру предлагаются полезные инструкции, в которых найдётся вся информация по теме.

Чем ещё хороша данная игра? Тут есть много дополнительных функций, разных возможностей. Можно подбирать размер своего холста, выбирать локацию, подбирать конкретные инструменты для работы. И это – далеко не всё. Лучше один раз включить игру и всё в ней осмотреть лично, чтобы пропали все сомнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *