Suit for Hire

Полная версия на русском
5.0 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
* Торрент перезалит - 16 ноября 2021, 11:42.
Кратко об игре:

Suit for Hire – отличная игра для тех, кто хочет замечательно провести время. При помощи этого проекта геймер сумеет погрузиться в настоящий хаос. Кроме того, ему надо будет устроить бойню для того, чтобы уничтожить максимальное количество врагов. Больше побед – больше очков на счету. Чем выше их количество – тем выше пользователь на турнирной таблице.

Что можно сказать про сюжет Suit for Hire, скачать торрент которой можно когда угодно? Тут всё предельно просто. В основе – история главного героя. Так вышло, что ему необходимо в силу определённых причин отправиться на поиск приключений. Он должен оказаться в разных локациях игрового мира, устроить в них настоящий бардак. Геймер берёт в руки оружие и приступает к выполнению задачи. Сражаться можно где угодно – в домах, на улицах, в мрачных тёмных закоулках. Разумеется, это далеко не всё – лучше зайти в игру и всё увидеть своими глазами, чтобы пропали все лишние вопросы.

Скриншоты из игры

По мере прохождения игры бывать придётся в различных местах. В их числе – огромный, впечатляющий своим масштабом особняк главного злодея. Далее, масса приключений ждёт геймера на улицах маленького городка. Даже на трассе среди автомобилей надо будет сразиться с врагами. То же самое можно сказать и про метрополитен – даже в подземке у главного героя найдутся враги, которым обязательно надо будет дать кровавый бой.

Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-3570 @ 3.4Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 550Ti
  • Место на диске: 2 ГБ

В распоряжении игрока масса оружия. Чем дальше он будет продвигаться в игровом мире, тем выше у него количество предметов, подходящих для уничтожения врагов. Если делать обзор на базовые вещи, тут нельзя обойти вниманием следующее: есть пистолет (как с глушителем, так и без такового), автоматы, дробовик. Вообще, разработчики славно потрудились над пушками – здесь они представлены в богатом ассортименте.

Но есть один нюанс. Дело в том, что оружие в Suit for Hire – вовсе не самое главное, не основной инструмент против врага. У главного героя есть ряд способностей, которые тоже необходимо применять по назначению. Например, он может замедлять время (полезный навык, с его помощью можно ловко уклониться от атаки соперника).

При прохождении пользователь обязательно изучит ряд особых приёмов, эффектных атак. Для всего этого оружие не потребуется. Иногда это так приятно – без шума подкрасться к врагу, поразить его ножом, задушить, нанести серьёзные удары ногами или кулаками. Вариантов предостаточно – всё ограничивается лишь фантазией пользователя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *