King of Retail

Полная версия на русском
5.0 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
* Торрент перезалит - 19 октября 2021, 16:35.
Кратко об игре:

King of Retail – это симулятор управления магазином. У вас, как у владельца имеется всего лишь одна задача – попытаться сделать все, чтобы магазин процветал. Эта игра позволяет не только хорошо провести время, но и проверить свои тактические навыки. Дело в том, что сделать процветающий магазин можно лишь в том случае, если вы будете принимать правильные решения. Работы предстоит действительно много. Каждому игроку необходимо будет выполнить несколько задач. Прежде всего нужно расширять ассортимент продукции, а также задумываться о расширении своих, так сказать владений. Это крайне непростая задача, ведь, как и в реальной жизни на все нужны деньги. В некоторых ситуациях можно будет вести себя несколько нагло и даже вызывающе. Не все люди действительно будут ценить что вы делаете, но тем не менее, в обязательном порядке нужно продолжать работать.

Скриншоты из игры

Визуальная составляющая выше всяких похвал. Складывается впечатление, что вы находитесь в реальной вселенной, где нужно не только задумываться об ассортименте продукции, но и о многих иных возможностях. Здесь посетители ведут себя, как в реальной жизни. Кому-то подавай исключительно здоровую пищу, другим очень нравится сытная и весьма вредная еда. Мало того, как вы понимаете, к каждому клиенту нужно иметь свой подход, а это зачастую выполнить не так просто, как кажется, на первый взгляд.

Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.6 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 500
  • Место на диске: 10 ГБ

Прежде всего, стоит обратить внимание на то, что товары нужно не только уметь продавать, но и иметь возможность купить по выгодной цене. Торговаться нужно в обязательном порядке, ведь в противном случае, вы не сможете получить хорошей прибыли.

Для того, чтобы стать самым популярным магазином в городе, нужно будет провести немало времени постоянно развивая свой бизнес. King of Retail – не просто игра, а возможность проявить свои предпринимательские навыки. Можете попытаться сыграть с друзьями, посоревноваться, кто быстрее сможете развить свой магазин до самых запредельных высот.

Вам действительно стоит скачать торрент King of Retail, чтобы поиграть во что-то действительно интересное и необычное. Здесь каждый желающий сможет найти нечто особенное и привлекательное для себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *