Agent Roswell

Полная версия на русском
  • Дата выхода:
    9 сентября, 2021
  • Разработчик:
    Blue Horizon Studios Ltd
  • Жанр:
  • Размер:
    4.30 ГБ
5.0 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
* Торрент перезалит - 17 ноября 2021, 15:16.
Кратко об игре:

Agent Roswell – игра, которая даст возможность геймеру стать секретным агентом. Наверняка, многие об этом мечтали. Сейчас настало время действовать! Главный герой игры Agent Roswell должен обеспечить защиту жителям планеты Земля. Прежде всего, информационную защиту – люди не должны узнать того, что способно принести им вред. Но на этом всё не кончается – также надо будет устранять инопланетян, сделать всё, чтобы вторжения не случилось.

А теперь более подробно про игру Agent Roswell, скачать торрент которой можно бесплатно прямо сейчас. События разворачиваются в далёком 1969 году. Как раз тогда правительство США запустило специальный проект, в рамках которого была организована специальная служба. Делала она крайне важную, полезную работу – отслеживала действия инопланетян.

Скриншоты из игры

Геймеру придётся приобщиться к этому процессу. Если точнее – он станет агентом «BAIT», то есть, примется работать на эту загадочную службу. Согласно инсайдерской информации, вот-вот случится инопланетное вторжение. И его можно предотвратить. Но справится с этим только на самом деле талантливый, смелый человек – то есть, игрок.

Опасность на самом деле серьёзная. Не только инопланетяне активно действуют, прорабатывают вторжение. Ещё была зафиксирована активность террористической группировки. Активность эта направлена на то, что люди должны знать про инопланетян. То есть, до населения желают донести эту информацию, чего точно никому не нужно. Суматоха, хаос, что происходит – не понятно. Только хладнокровный, рассудительный человек сможет всё расставить по местам, навести порядок.

Задача геймера – сразиться с террористами, расследовать дела, касающиеся НЛО. Кроме того, он должен сделать всё, что в его силах ради землян. Людям требуется защита, не надо об этом забывать. Если сомнений нет – самое время приступать к работе.

Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVidia Geforce GT series
  • Место на диске: 10 ГБ

Чем примечателен игровой процесс? Сложного ничего нет, есть свобода действий, масса интересных моментов. Пользователь попадает в большой открытый мир, имеет возможность по городу перемещаться свободного. При желании можно управлять автомобилем, проводить перестрелки с террористами, кататься по городским районам. Это не все возможности – на деле их гораздо больше. Что именно делать прямо сейчас, как действовать – только геймер решает, на его выбор никто влияния не оказывает. В игре есть миссии, влияющие на сюжет, также надо прокачивать персонажа. Не обошлось и без опасных заданий. Скучать точно никому не придётся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *